Nuestro equipo

En Overcast elevamos su negocio al siguiente nivel al promover el uso y adopción de tecnologías innovadoras en todas las esferas de su empresa, garantizando el retorno de su inversión.

David Lárraga

Director General

dlarraga@overcastmx.com

5588747420

Deborah Sacal

Especialista de Desarrollo Comercial

dsacal@overcastmx.com

5588747411

Gael Pérez

Consultor

gperez@overcastmx.com

5588747417

Heber Aaron Alonso Vargas

Desarrollador MD

halonso@overcastmx.com

Liliana Pacheco

Gerente de Administración

lpacheco@overcastmx.com

5588747409

Omar Ramirez

Coordinación de Adopción

oramirez@overcastmx.com

5588747403

Luis Martínez

Consultor

amartinez@overcastmx.com

5588747412

Leonardo Alonso

Desarrollador Jr.

lalonso@overcastmx.com

Sergio Thierry

Director Comercial

sthierry@overcastmx.com

5588747405

Ruben Mendoza

Consultor

rmendoza@overcastmx.com

5588747419

Daniel Cruz

Ingeniero de Soporte

dcruz@overcasmx.com

5588747410

Isaac Vázquez 

Consultor Sr.

ivazquez@overcastmx.com

Pablo Figueroa

Director de Adopción y Gestión del Cambio

pfigueroa@overcastmx.com

5588747414

Enrique Flores

Arquitecto de Soluciones

eflores@overcastmx.com

5588747413

Ángel Torres

Desarrollador

atorres@overcastmx.com

5588747404

Jessica Elena Gónzalez

Desarrollador Jr.

jgonzalez@overcastmx.com

Santa Fé

Guillermo González Camarena #900 piso 4, Zedec Santa Fé, Del. Álvaro Obregón, Ciudad de México, C.P. 01219, México.

Roma Sur

Ures #85 piso 1, Col. Roma Sur, Del. Cuauhtémoc, Ciudad de México, C.P. 06760, México.