Nuestro equipo

En Overcast elevamos su negocio al siguiente nivel al promover el uso y adopción de tecnologías innovadoras en todas las esferas de su empresa, garantizando el retorno de su inversión.

David Lárraga

Director General

dlarraga@overcastmx.com

5588747420

Omar Ramírez

Consultor Sr.

oramirez@overcastmx.com

5588747403

Areli Domínguez

Consultora Jr.

adominguez@overcastmx.com

Juan Carlos Hernández

Desarrollador Jr.

jhernandez@overcastmx.com

Liliana Pacheco

Gerente de Administración

lpacheco@overcastmx.com

5588747409

Deborah Sacal

Especialista de Desarrollo Comercial

dsacal@overcastmx.com

5588747411

Leonardo Alonso

Desarrollador Jr.

lalonso@overcastmx.com

David Pérez

Diseñador Jr.

dperez@overcastmx.com

Dorian Mendoza

Desarrollador Jr.

dmendoza@overcastmx.com

Pablo Figueroa

Director de Adopción y Gestión del Cambio

pfigueroa@overcastmx.com

5588747414

Luis Alberto Martínez

Consultor Sr.

amartinez@overcastmx.com

5588747412

Daniel Cruz

Ingeniero de Soporte

dcruz@overcasmx.com

5588747410

Isaac Vázquez 

Consultor Sr.

ivazquez@overcastmx.com

Gael Pérez

Consultor Sr.

gperez@overcastmx.com

5588747417

Rubén Mendoza

Consultor Sr.

rmendoza@overcastmx.com

5588747419

Enrique Flores

Arquitecto de Soluciones

eflores@overcastmx.com

5588747413

Luis Ángel Torres

Desarrollador Jr.

atorres@overcastmx.com

5588747404

Erika Nohemí Aguilar

Consultora Jr.

eaguilar@overcastmx.com

Santa Fé

Guillermo González Camarena #900 piso 4, Zedec Santa Fé, Del. Álvaro Obregón, Ciudad de México, C.P. 01219, México.

Roma Sur

Ures #85 piso 1, Col. Roma Sur, Del. Cuauhtémoc, Ciudad de México, C.P. 06760, México.